Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с Условиями использования и с использованием файлов cookie.
Soak off Remover Karo
  • Soak off Remover Karo

Soak off Remover Karo

₴100.00

Soak off Remover Karo 

Жидкость для стятия гель лака с ароматом винограда

150 мл

более 10 шт.

Quantity
You will get ₴5.00 in reward when purchase 1 of this product. The reward can be used to pay for your next orders, converted into voucher code or withdrawn to your bank account.
Close
  100% guarantee of receipt of goods

*Manufacturer TM KARO *Wholesale cooperation *Wholesale discounts

  FREE SHIPPING IN UKRAINE

*When buying from 2000 UAH. *Cash on delivery (service paid by the buyer)

 

International delivery

Жидкость для стятия гель лака с ароматом винограда Karo

Жидкость содержит специально отобранные натуральные масла, которые оказывают регенерирующее, укрепляющее, питательное и увлажняющее действие на ногтевую пластину и кутикулу. 

Cодержит в составе 3 отборных натуральных масла: авокадо, виноградных косточек и зеленых оливокЖидкость защищает ноготь от чрезмерного высыхания, потери влаги, обеспечивая адекватное состояние увлажнения, за которое отвечает масло авокадо и оливковое масло .  Эти ингредиенты содержат EFA с преобладанием олеиновой кислоты, бета-каротина, витаминов A, B6, D и E, лецитина, минералов, калия, кальция и фитостеролов. Содержащиеся в продукте масла , особенно оливковое масло , также оказывают противовоспалительное,успокаивающее действие, легко проникают в эпидермис.

Как использовать: Смочите ватный диск на алюминиевой фольге жидкостью и нанесите на ногтевую пластину, на которую был нанесен гибридный гель, подождите 7-10 минут. Затем удалите остатки геля с деревянной палочкой.

KARO
Soak off Remover Karo

Specific References

Customers who bought this product also bought:

16 other products in the same category: